Ir al contenido
NUMA
TURCATTI
vs Mossens · Dom 1/11 Sumate

Estadísticas

Estadísticas Históricas – Categoria Sub 16 (2018-2023)

A continucación se muestran las estadísticas históricas de los jugadores que pasaron por el Numa Turcatti en la categoría Sub 16.
Las mismas incluyen desde el año 2018 hasta el 2023.

 

Estadísticas Históricas – Categoria Sub 16 (2018-2023)

Jugador Jugados% Ganados% Empatados% Perdidos
BRYAN NAHUEL PEREYRA PEREYRA624540.0015.5644.44
FEDERICO GARCIA DA ROSA SANGUINET504330.2313.9555.81
ANGEL DANIEL CHAGAS RODRIGUEZ204037.5015.0047.50
DIEGO DA SILVA1003836.8415.7947.37
LUIS ANDRES FALKENSTEIN003844.7413.1642.11
MAURICIO MOREIRA MOREIRA SILVA203237.5015.6346.88
LUCAS OTAÑO OXLEY1603234.3812.5053.13
SANTIAGO GUSTAVO ALVAREZ HERNANDEZ303138.7116.1345.16
LIAN DARIO GONZALEZ AVEDAÑO203036.6710.0053.33
JOAQUIN SOSA702832.1410.7157.14
CRISTIAN AGUSTIN TURRION LEAL002835.7117.8646.43
AGUSTIN MORENO CARDOZO002740.7414.8144.44
SANTIAGO NICOLAS ABREO MIRANDA002634.6219.2346.15
ANTHONI ALEXANDER FERNANDES POREIRO002540.0012.0048.00
SANTIAGO JAVIER LAESPRELLA602445.838.3345.83
NICOLAS EZEQUIEL GONZALEZ CARDOZO1002227.2713.6459.09
LUCIANO IBRAHIM PEDROZO SAVELI202236.3613.6450.00
IGNACIO JOAQUIN MARQUEZ121816.6727.7855.56
DIEGO OTAÑO OXLEY2201838.8916.6744.44
MARTIN AGUSTIN SUAREZ AVOLETTA001741.1817.6541.18
MATIAS ROLANDO CANEDO MOURO701643.7512.5043.75
GEAN PIERRE GRENNO MACHADO001625.0025.0050.00
AXEL FABIAN BEAU CORREA001631.256.2562.50
DJAMEL ANTHONY GONZALEZ RODRIGUEZ201637.5012.5050.00
CRISTHIAN ALEXANDER TABEIRA VARIETTI201560.006.6733.33
KEVIN NAHUEL MACHIN HERNANDEZ201560.006.6733.33
THIAGO JOAQUIN RODRIGUEZ BALLESTERO011546.6720.0033.33
MAURICIO MALAGUEZ SANCHEZ001546.6720.0033.33
AGUSTIN NESTOR CARBALLO PIREZ011464.290.0035.71
NICOLAS CAGNANI CALLERO201457.147.1435.71
GIANCARLO GRENNO MACHADO301450.007.1442.86
GASTON SILVERA LEMMO001435.717.1457.14
IAN NAVARRINE011442.8621.4335.71
JOAQUIN NICOLAS ALFARO ALTEZ201346.157.6946.15
BRYAN SANTIAGO PORCAL FIGUEROA101361.547.6930.77
ALEJANDRO FABIAN AGUILAR OLIVERA101353.857.6938.46
JUAN MANUEL RODRIGUEZ PIANTANIDA201361.540.0038.46
ALEXIS ELIAN PEREZ CARDOZO001233.3316.6750.00
MATEO AGUSTIN DELGADO PINTOS201241.6725.0033.33
FEDERICO SIMOIS001118.189.0972.73
MATIAS BELLINI001118.1818.1863.64
FACUNDO ALVAREZ CHAGAS101145.459.0945.45
JOAQUIN BERTOLA MONTES DE OCA401020.0020.0060.00
RODRIGO NICOLAS SILVA ANCHETA201010.0020.0070.00
ENZO AGUSTIN RIQUEL CUADRADO001020.0020.0060.00
BERNARDO MANUEL BENITEZ RODRIGUEZ801070.0010.0020.00
THIAGO ELIAS RODRIGUEZ SANTIAGO901050.0020.0030.00
MAURO SEBASTIAN SOSA10911.1111.1177.78
BRIAN EXEQUIEL CORREA GONZALEZ00922.2222.2255.56
RENZO MACHIN MARTINEZ00955.560.0044.44
JUAN FRANCO FALKENSTEIN MIRABALLES00955.5611.1133.33
TIAGO DAMIAN MENDEZ CASTILLO00944.4422.2233.33
GASTON REYES11812.5012.5075.00
BRUNO GOMEZ0280.0012.5087.50
MATEO ALEJANDRO MENDEZ ROCHA00825.0012.5062.50
LUCAS EZEQUIEL MIRANDA COTO00837.5012.5050.00
NICHOLAS ALEN NEGRO SANTOS00825.0025.0050.00
ALAN STEVEN LEGUIZAMON MARTINEZ00862.5025.0012.50
SANTIAGO REYNALDO ACEVEDO10714.2914.2971.43
MATIAS EZEQUIEL MOLINA REY00728.5728.5742.86
SHERIK FABIAN LUCAS VIERA MACHADO30757.1428.5714.29
SEBASTIAN EZEQUIEL CORREA PADRON00757.1414.2928.57
MATEO NICOLAS ANGELOZZI HERRERA10560.000.0040.00
LUCAS ANFITTI MALDONADO00540.000.0060.00
ESTEBAN BENJAMIN LISCANO DENIZ00560.000.0040.00
CRISTIAN ARIEL CARDOZO ACOSTA10520.000.0080.00
JOAQUIN HERNAN GARDERES MARQUEZ00450.0025.0025.00
JUAN PABLO CADENAS MARTINEZ00475.000.0025.00
FACUNDO JOSUE SANCHEZ FERREIRA00425.0025.0050.00
MICHEL SUAREZ BREGUER00450.000.0050.00
SANTIAGO NAHUEL MINETTI0030.000.00100.00
MATHIAS MARTIN MOREIRA MARTINEZ00333.330.0066.67
ALEX MAURICIO PERFECTO BONE00333.330.0066.67
BRIAN NAHUEL BAIZ CUELLO00366.6733.330.00
SANTIAGO LIMA ROJAS002100.000.000.00
DYLAN ALEXANDER ROJO DOTAN0010.000.00100.00
FRANCISCO NOLFI MEDEIROS0010.000.00100.00

Nos acompañan

Round Manas La Farola FelooBarber
Elige la moneda