A continucación se muestran las estadísticas históricas de los jugadores que pasaron por el Numa Turcatti en la categoría Reserva.
Las mismas incluyen desde el año 2025 hasta el 2026.

 

Estadísticas Históricas – Categoria Reserva (2025-2026)

Jugador Jugados% Ganados% Empatados% Perdidos
SANTIAGO BARBOZA NOVELLI013745.9518.9235.14
IGNACIO GUERRERO MIGLIONICO113542.8620.0037.14
BRUNO SIMON KING1103438.2420.5941.18
JUAN IGNACIO RUSSO BUBE203250.009.3840.63
ISMAEL IMPERIAL AIELLO003046.6716.6736.67
DIEGO OTAÑO OXLEY2103043.3323.3333.33
AGUSTIN RODRIGUEZ PINTO002842.8614.2942.86
LUIS ANDRES FALKENSTEIN202050.0025.0025.00
THIAGO DA SILVA ALBIN702050.0010.0040.00
CRISTHIAN ALEXANDER TABEIRA VARIETTI001936.8421.0542.11
NICOLAS CAGNANI CALLERO101952.6326.3221.05
FACUNDO ESCALANTE RIBAS1011947.3726.3226.32
DILAN NAHUEL GARCIA FERNANDEZ001668.7512.5018.75
FACUNDO SIMON KING001650.0012.5037.50
FELIX ANDRES FORASTIER MARCHETTI201540.0013.3346.67
SANTIAGO DAVRIEUX MARTINEZ011421.4314.2964.29
GONZALO GIACOBBE SORIA201353.8530.7715.38
LUCAS ALVEZ COITINHO001118.1818.1863.64
DAVID EMANUEL MOLINA MALDONADO001154.5536.369.09
JUAN FRANCO FALKENSTEIN MIRABALLES001060.0030.0010.00
ALVARO JOAQUIN ACOSTA GAVACCIUTO00977.7822.220.00
RENZO MACHIN MARTINEZ00955.5633.3311.11
AGUSTIN MARENCO BARCELONA00922.2222.2255.56
MANUEL ROMERO PORRO00933.3311.1155.56
FRANCO ADRIAN CABRERA FRUTOS00825.0012.5062.50
JOAQUIN ALFONSO BECERRA CAMARERO01837.5012.5050.00
IGNACIO ROURE HERRERA10728.5728.5742.86
ALAN JAVIER VALERA MARTINEZ3060.0033.3366.67
FACUNDO AGUSTIN DUARTE RODRIGUEZ00616.6716.6766.67
BRYAN NAHUEL PEREYRA PEREYRA0050.0020.0080.00
RODRIGO HERNAN MARTINEZ HERNANDEZ00425.000.0075.00
MARTIN TIAGO LIMA MENDEZ00450.000.0050.00
DIEGO HERNAN TABORDA VIVIAN30475.000.0025.00
MATIAS GERMAN PEREZ MALDE00475.0025.000.00
JUAN IGNACIO ARRILLAGA NUÑEZ00425.000.0075.00
THIAGO MATEO FERREIRA CARAMELLI0040.000.00100.00
EZEQUIEL TABAREZ PEREIRA0040.0025.0075.00
RODRIGO CADENAS LEVAGGI00450.000.0050.00
MATIAS TRINIDAD SOSA0030.0033.3366.67
JAIME RUIZ SANZ00333.3333.3333.33
LAUTARO NICOLAS RODRIGUEZ GONZALEZ0030.000.00100.00
GIANCARLO GRENNO MACHADO10366.670.0033.33
MATEO YUVET ALEMAN10333.330.0066.67
JUAN MANUEL CADENAS SILVA00333.3333.3333.33
IKER RODRIGUEZ DE PAIVA002100.000.000.00
MAXIMILIANO LUIS NICOLETTA LAITANO00250.000.0050.00
HERNAN ARIEL CAÑETE PIANO00250.000.0050.00
IVAN LAUTARO MORALES CRUDO0020.0050.0050.00
NICOLAS MENDEZ RODRIGUES1020.000.00100.00
IGNACIO DANIEL MENDEZ AMBROSI1020.000.00100.00
IGNACIO LUIS JAUNSOLO VIDAL10250.000.0050.00
LUIS ESTEBAN FERMER DIAZ00250.000.0050.00
BRUNO BRUZZONE HACKENBRUCH00250.000.0050.00
SANTIAGO GUSTAVO ALVAREZ HERNANDEZ0010.000.00100.00
OSCAR MARTIN BASSO GALLO0010.000.00100.00
LUCAS PERDOMO PAPAZIAN0010.000.00100.00
NICOLAS ANTONIO DIAZ LEMOS0010.000.00100.00
NICOLAS IGNACIO LARROSA FERREIRA0010.000.00100.00
MARCELL AGUSTIN CRUZ GOULARTE0010.000.00100.00
ENRIQUE CARLOS DELGADO POUSO001100.000.000.00