Ir al contenido
NUMA
TURCATTI
vs Mossens · Dom 1/11 Sumate

Estadísticas

Estadísticas Históricas – Categoria Mayores (2003-2026)

A continucación se muestran las estadísticas históricas de los jugadores que pasaron por el Numa Turcatti.
Las mismas incluyen desde el año 2003 al 2026, que son los años para los cuales la Liga Universitaria tiene digitalizados los datos de los partidos.

 

Estadísticas Históricas – Categoria Mayores (2003-2026)

Jugador Jugados% Ganados% Empatados% Perdidos
RODRIGO CADENAS LEVAGGI91224634.9622.3642.68
MARTIN ARMANDO ANTELO TABAREZ17424230.9926.4542.56
CAMILO VELAZCO LARROSA10521841.2817.8940.83
LUIS ESTEBAN FERMER DIAZ7221144.5516.5938.86
CARLOS FRANCISCO SCHETTINI GOSSIO20718930.1622.7547.09
JORGE RODRIGO DA SILVA ALBIN53718438.5925.5435.87
BRUNO BRUZZONE HACKENBRUCH60218345.9017.4936.61
MATIAS JAVIER PREGO RUFO1517632.3924.4343.18
ANDRES LA LAINA CADENAS6215532.2623.2344.52
FEDERICO LA LAINA CADENAS4014835.1420.2744.59
GUSTAVO ABEL DE SIMONE PROTO2314427.0829.8643.06
MATEO YUVET ALEMAN86313749.6415.3335.04
SANTIAGO VANOLI DUBRA0213135.8814.5049.62
MATEO BRUZZONE HACKENBRUCH46012445.1616.1338.71
IGNACIO MARIA ZUBILLAGA BIANCHI461112327.6431.7140.65
FRANCO GIANNINI CASTRO4511548.7013.9137.39
SEBASTIAN DANIEL PAZ OSPITALETCHE151511435.9625.4438.60
THIAGO DA SILVA ALBIN18211241.0719.6439.29
AGUSTIN GIANNINI CASTRO2611132.4328.8338.74
FELIX ANDRES FORASTIER MARCHETTI3010749.5319.6330.84
PABLO ENRIQUE MARTINEZ BARREIRO28010642.4514.1543.40
GABRIEL VARTAN GUERGUERIAN KUYUNJIAN6210539.0526.6734.29
ALVARO LEONARDO FERNANDEZ FERNANDEZ8010430.7730.7738.46
JUAN MANUEL CADENAS SILVA13010046.0020.0034.00
ENRIQUE CARLOS DELGADO POUSO319841.8414.2943.88
TOMAS BAZAN DENTONE309345.1620.4334.41
FABIO OMAR FILOMENO ANDRIOLO859031.1128.8940.00
NICOLAS EDUARDO PREGO RUFO368835.2317.0547.73
DAMIAN JACKSON BERTON408827.2721.5951.14
PABLO BOLLINI HACKENBRUCH618547.0614.1238.82
GONZALO PEREZ FERLA018450.0014.2935.71
EZEQUIEL VIZCAINO PEREZ328250.0018.2931.71
DIEGO GERMAN MARTINEZ BARREIRO1128144.4413.5841.98
FEDERICO DE SIMONE PROTO158032.5031.2536.25
JORGE ANTONIO PONS BRAGA1917636.8419.7443.42
HERNAN ARIEL CAÑETE PIANO407546.6713.3340.00
DIEGO OTAÑO OXLEY1607343.8417.8138.36
GABRIEL DE SIMONE PROTO1126921.7430.4347.83
FACUNDO ESCALANTE RIBAS1106847.0619.1233.82
MARCELO GALLOTTA SORRONDEGUI206625.7621.2153.03
DIEGO GASTON FERNANDEZ NICOLINI316637.8816.6745.45
DIEGO HERNAN TABORDA VIVIAN3806442.1921.8835.94
NICOLAS RAUL SZERENYI MALLARINI806331.7523.8144.44
FEDERICO ROSSO CAMPAMAR3406036.6720.0043.33
RODRIGO DURANTE ESTEVEZ545927.1218.6454.24
JOSE DAVID DURAN FRAINDENBERG205829.3124.1446.55
JUAN JOSE GARCIA MOREIRA1705735.0917.5447.37
DIEGO FERNANDO VARINI LEVRERO505648.218.9342.86
CHARLES ADRIAN MARTINEZ SILVA005550.917.2741.82
IGNACIO GUERRERO MIGLIONICO005246.1521.1532.69
LUIS DAVID CARRERA VILLANUEVA005135.2933.3331.37
GABRIEL AVAKIAN BARBARIAN105036.0026.0038.00
RENZO MACHIN MARTINEZ015048.0020.0032.00
MARCELO EDUARDO ORTIZ URIARTE024924.4926.5348.98
MAURO COSTA CHRISTOPHERSEN314740.4314.8944.68
RAMIRO RODRIGUEZ MALLADA134734.0425.5340.43
EMILIANO GIL PIZZI334528.8922.2248.89
AGUSTIN PEDRO BRITO ISLAS104542.2213.3344.44
FACUNDO SIMON KING004344.1918.6037.21
MATIAS FRANCISCO DUGLIO URRETA414259.529.5230.95
JOAQUIN PONS PAIVA324151.2217.0731.71
JOAQUIN PESCE HACKENBRUCH303745.9510.8143.24
IAN ANGEL LOPEZ RONDAN213542.8628.5728.57
BRUNO SIMON KING403545.7117.1437.14
HECTOR MARTIN GONZALEZ CASTRO103056.6710.0033.33
NICOLAS PRESTES MACHADO203053.336.6740.00
OMAR CARLOS DELGADO POUSO012729.6325.9344.44
MATEO ROSA MACHADO002762.9611.1125.93
JAVIER MAURICIO CADENAS BONENFANT002425.0025.0050.00
MARTIN GOÑI AYERZA342420.8329.1750.00
PABLO ANTONIO SILVA MORAN122330.4321.7447.83
DILAN NAHUEL GARCIA FERNANDEZ112356.528.7034.78
ANDRES JULIO DOMINGUEZ VINA032227.2736.3636.36
SANTIAGO ANDRES PEREZ GAZZANO202236.3631.8231.82
JAVIER CASTAGNINO BAEZ002213.6436.3650.00
NICOLAS THEODOSOPOULOS PALERMO002240.9118.1840.91
VICTOR DIEGO MOREIRA FOURCADE102254.5513.6431.82
JOSE MARTIN ROSCONI HILL142128.5728.5742.86
SANTIAGO BARBOZA NOVELLI002161.909.5228.57
AGUSTIN RODRIGUEZ PINTO002152.3819.0528.57
JAVIER GOÑI AYERZA232020.0015.0065.00
GERMAN TRECCA POLLIO002030.0020.0050.00
SEBASTIAN NUÑEZ ACOSTA001931.5836.8431.58
EUGENIO ANDRES ROVIRA BRIOZZO331952.635.2642.11
MARTIN MAXIMILIANO MENDEZ MESONES211952.6315.7931.58
ANDY DAMIAN UZAL CABRERA001957.8921.0521.05
SANTIAGO FARIAS MERLADETT211822.2238.8938.89
IGNACIO SENATORE BARILLARI301816.6722.2261.11
PAULO CESAR ARAUJO MONTOLI021723.5341.1835.29
EDUARDO JAVIER FERRAGUT VARELA001723.5335.2941.18
NICOLAS MENDEZ RODRIGUES401758.8223.5317.65
HANS CHRISTOPHER GUISCARDO BREDT101637.5018.7543.75
JUAN PEDRO PREGO RUFO001662.506.2531.25
ALVARO YAÑEZ AZAMBUYA201540.0013.3346.67
ANDRES RODRIGUEZ RETAMOSO101533.3320.0046.67
ALAN JAVIER VALERA MARTINEZ411566.6713.3320.00
RAUL ALEXIS HERNANDEZ GIORDANO001421.4335.7142.86
GERMAN GALLOTTA SANTIN001428.5714.2957.14
PATRICIO CLAVIJO ROMERO001450.0014.2935.71
SEBASTIAN VARELA OLIVERI001315.3815.3869.23
LUCAS PERDOMO PAPAZIAN101346.1530.7723.08
LUCIANO MATEO DIAZ GARCIA101338.4623.0838.46
JOSE CARLOS DOMINGUEZ AGUERRE001216.6741.6741.67
MATIAS PEREZ ARAGONE011225.0016.6758.33
MATIAS MOTZ DAMIANI00128.3325.0066.67
JOAQUIN BERTOLA MONTES DE OCA001233.3316.6750.00
LUCAS ALVEZ COITINHO001241.678.3350.00
GUSTAVO ALBERTO SILVA CASTRO001118.1836.3645.45
MAURO ANDRES MENONI YACOPINO001136.3627.2736.36
ALEX GABRIEL DELABALLE GOMEZ001145.4518.1836.36
ALVARO FABIAN CABRERA CATALDI201010.0030.0060.00
SANTIAGO ANDRES RODRIGUEZ RAMOS101030.0050.0020.00
JULIO GABRIEL PRIEU FERNANDEZ011010.0010.0080.00
LUCAS EZEQUIEL MIRANDA COTO001030.0020.0050.00
CRISTHIAN ALEXANDER TABEIRA VARIETTI001020.0030.0050.00
CARLOS WILFREDO ANDRIOLO BAEZ01922.2222.2255.56
FEDERICO JAVIER DE SIANO PENA10922.2211.1166.67
SALVADOR NICOLAS CARDOZO PRINCIPESSA00977.780.0022.22
NICOLAS CAGNANI CALLERO00944.4422.2233.33
GONZALO MARTIN RODRIGUEZ BORCHE00944.4433.3322.22
LUCIO FLAVIO ALVEZ –1080.0075.0025.00
JOY SEBASTIAN VERA MEDINA10837.5025.0037.50
VARTAN AGHASI SANTURIAN TASCHDJIAN20742.8614.2942.86
ALEJANDRO DANIEL HORNE GORGA10728.570.0071.43
IGNACIO GASTON VITTORI GRESCH00714.2957.1428.57
MAXIMILIANO DUARTE GARCIA FEIJO0070.0042.8657.14
GUZMAN LEANDRO CANCELA URRUTI20728.5714.2957.14
FABRICIO FERNANDEZ PERTUSSO11728.5728.5742.86
GASTON MANUEL RODRIGUEZ REVELLO00728.5714.2957.14
BRUNO ARIEL GONZALEZ PEREZ00757.1414.2928.57
MATEO RECOBA MIRABALLES10666.6716.6716.67
MAXIMILIANO LUIS NICOLETTA LAITANO00666.6716.6716.67
FRANCO ADRIAN CABRERA FRUTOS00650.000.0050.00
GONZALO RODRIGUEZ MIRABALLES00540.0040.0020.00
DIEGO DA SILVA00540.0020.0040.00
IGNACIO DANIEL MENDEZ AMBROSI01580.0020.000.00
LEONARDO FABIEL FARIAS OLIVERA0040.0025.0075.00
AGUSTIN ALVARO ANDRADE OSPITALETCHE00425.000.0075.00
DIEGO NICOLAS GENTA DA SILVA0040.000.00100.00
HERNAN PEREYRA CONDON0040.0025.0075.00
JOSE NICOLAS STEFANI TURELL0040.0025.0075.00
ISMAEL IMPERIAL AIELLO00475.000.0025.00
ALAN SILVA PRIETO00450.0025.0025.00
GONZALO DANIEL LÒPEZ POSADA0130.0033.3366.67
PABLO MARINO PREGO00366.6733.330.00
JUAN IGNACIO RUSSO BUBE103100.000.000.00
MARCELL AGUSTIN CRUZ GOULARTE10366.6733.330.00
MARCELO GASTON SOSA BARRIOS00333.330.0066.67
AXEL IGOR TRAZENKO SICKINGER0020.000.00100.00
LUCAS RAUL BALERIO DEMARCO0020.000.00100.00
PABLO ESTEBAN NUÑEZ GOTTA0020.00100.000.00
PABLO CESAR ANDRICH MIGUEZ102100.000.000.00
FEDERICO AGUSTIN FLOCKEN RODRIGUEZ0020.000.00100.00
HERNAN ANTONIO BRAGA DOMINIONI00250.000.0050.00
LUIS ANDRES FALKENSTEIN0020.000.00100.00
MAURICIO MOREIRA MOREIRA SILVA002100.000.000.00
RENZO LESCANO ORTIZ0020.000.00100.00
SANTIAGO DANIEL HERNANDEZ PICERNO0010.000.00100.00
DANIEL FERNANDO SINKIEWICZ GARCIA0010.00100.000.00
DIEGO RAFAEL CARBALLO BURGUEZ0010.000.00100.00
MIGUEL REINARDO TRAZENKO SICKINGER001100.000.000.00
SEBASTIAN MARIO POSAC TOYOS0010.000.00100.00
DIEGO FELIPEZ PARNIZARI0010.000.00100.00
CRISTIAN MARCELO MARTINEZ DELGADO0010.000.00100.00
OSCAR MARTIN BASSO GALLO001100.000.000.00
MATIAS MORETTI SILVERA0010.000.00100.00
JUAN MANUEL MORANDO MATO0010.000.00100.00
MANUEL TANGARI LARRATEGUI0010.000.00100.00
MARTIN LA LAINA CADENAS0010.000.00100.00
DIEGO EZEQUIEL MIRANDA CAMINO0010.000.00100.00
PABLO ANDRES LOSSER CARDOZO0010.000.00100.00
SANTIAGO JAVIER LAESPRELLA001100.000.000.00
JUAN FRANCO FALKENSTEIN MIRABALLES0010.00100.000.00
GIANCARLO GRENNO MACHADO0010.000.00100.00
BRYAN NAHUEL PEREYRA PEREYRA0010.000.00100.00
FRANCO TERPOLILLI ARBIZA001100.000.000.00
JUAN MANUEL LATORRE PERDOMO101100.000.000.00
MATIAS TRINIDAD SOSA0010.000.00100.00
AGUSTIN MARENCO BARCELONA001100.000.000.00

Nos acompañan

Round Manas La Farola FelooBarber
Elige la moneda