Ir al contenido
NUMA
TURCATTI
vs Mossens · Dom 1/11 Sumate

Estadísticas

Estadísticas Históricas – Categoria Pre Senior (2011-2026)

A continucación se muestran las estadísticas históricas de los jugadores que pasaron por el Numa Turcatti en la categoría Pre Senior.
Las mismas incluyen desde el año 2011 hasta el 2026.

 

Estadísticas Históricas – Categoria Pre Senior (2011-2026)

Jugador Jugados% Ganados% Empatados% Perdidos
ANDRES RODOLFO LARGHER LOPEZ7717841.5723.0335.39
RAUL ALEXIS HERNANDEZ GIORDANO28417740.6822.0337.29
GABRIEL AVAKIAN BARBARIAN13617538.2925.1436.57
RODRIGO CADENAS LEVAGGI4314740.1422.4537.41
ANDRES LA LAINA CADENAS5013633.8220.5945.59
JOSE DAVID DURAN FRAINDENBERG18012631.7525.4042.86
GABRIEL VARTAN GUERGUERIAN KUYUNJIAN29212443.5524.1932.26
SERGIO ARAM GUERGUERIAN KUYUNJIAN12711447.3716.6735.96
SEBASTIAN DANIEL PAZ OSPITALETCHE17811333.6321.2445.13
ADRIAN ARAM PAKLAYAN GUEBENLIAN1011139.6418.9241.44
IGNACIO MARIA ZUBILLAGA BIANCHI74710733.6420.5645.79
DIEGO FELIPEZ PARNIZARI23210748.6018.6932.71
AXEL IGOR TRAZENKO SICKINGER0110636.7922.6440.57
IGNACIO LIORI RIVARA5309942.4222.2235.35
NICOLAS RAUL SZERENYI MALLARINI919524.2125.2650.53
BRUNO LUIS VARALDO SERRA838735.6319.5444.83
GUSTAVO ERNESTO MICHELIS UNANIAN3608548.2418.8232.94
GONZALO ELIAS FERNANDEZ DIAZ1118144.4419.7535.80
ALVARO LEONARDO FERNANDEZ FERNANDEZ1327433.7817.5748.65
JAVIER MAURICIO CADENAS BONENFANT007335.6223.2941.10
SEBASTIAN MARIO POSAC TOYOS207132.3922.5445.07
MARTIN GOÑI AYERZA1126836.7622.0641.18
JUAN ENRIQUE PIREZ SARQUIS606852.9417.6529.41
MARCELO CARLO FILOMENO ANDRIOLO306729.8519.4050.75
MARTIN FELIPEZ PARNIZARI726738.8126.8734.33
JUAN MARTIN COMESAÑA JORCIN1526653.0319.7027.27
DIEGO GASTON FERNANDEZ NICOLINI055846.5515.5237.93
JAVIER GOÑI AYERZA1735738.6024.5636.84
JOSE PAULO SANDE PEREZ015735.0922.8142.11
MARCELO EDUARDO ORTIZ URIARTE025534.5523.6441.82
FEDERICO LA LAINA CADENAS105529.0923.6447.27
LEONARDO CAULA ALTESOR005352.8311.3235.85
ALEJANDRO JAVIER DERDERIAN MINASIAN005330.1915.0954.72
MARTIN ARMANDO ANTELO TABAREZ1014936.7326.5336.73
MATIAS JAVIER PREGO RUFO034948.9816.3334.69
GUSTAVO ABEL DE SIMONE PROTO104833.3316.6750.00
DIEGO GUTIERREZ GONZALEZ404632.6126.0941.30
DIEGO RAFAEL CARBALLO BURGUEZ304535.5626.6737.78
PABLO ERNESTO BARITUSSIO CANTERA124551.1111.1137.78
ENRIQUE CARLOS DELGADO POUSO004422.7320.4556.82
MARTIN LA LAINA CADENAS104418.1825.0056.82
SANTIAGO MACCIO GARRIDO004320.9325.5853.49
FABIO OMAR FILOMENO ANDRIOLO604040.0025.0035.00
FRANCO GIANNINI CASTRO013935.9023.0841.03
MARCELO DANIEL SASSO VILLALBA743925.6430.7743.59
SANTIAGO PEYROU GELSI003935.9025.6438.46
WALTER FRANCISCO CIBREIRO MACIDONIO003834.2134.2131.58
OSCAR MARTIN BASSO GALLO1403826.3228.9544.74
DIEGO GERMAN MARTINEZ BARREIRO513525.7128.5745.71
IGNACIO DOLYENKO CAMARA003531.4328.5740.00
MARTIN RICHERO FERNANDEZ733429.4120.5950.00
MIGUEL REINARDO TRAZENKO SICKINGER003321.2121.2157.58
PABLO ANTONIO SILVA MORAN133036.6723.3340.00
BRUNO CHIESA GISPERT203030.0026.6743.33
SANTIAGO MARTIN SARRIAS GADEA103056.6713.3330.00
CARLOS FRANCISCO SCHETTINI GOSSIO303013.3323.3363.33
PABLO CESAR ANDRICH MIGUEZ2503053.336.6740.00
JORGE ANTONIO PONS BRAGA1302934.4831.0334.48
RODRIGO GONCALVEZ DIAGO202927.5924.1448.28
PABLO SEBASTIAN RIZZO GOMEZ1602857.1414.2928.57
GERARDO ANDRES BENTANCOUR SOLE002729.6318.5251.85
KRIKOR ATTARIAN KUYUNJIAN012718.5229.6351.85
VICTOR DIEGO MOREIRA FOURCADE102619.2330.7750.00
AGUSTIN LAMARCA LAZZO00248.3333.3358.33
PABLO ARIEL MARTIRENA FERREIRA402352.1726.0921.74
GABRIEL DE SIMONE PROTO212339.1326.0934.78
GONZALO RODRIGUEZ MIRABALLES212050.0015.0035.00
JORGE RODRIGO DA SILVA ALBIN302055.0010.0035.00
ALCIDES RICARDO SILVEIRA MENDARO002030.0020.0050.00
ANDRES SARRIAS GADEA001866.6711.1122.22
PABLO ENRIQUE MARTINEZ BARREIRO301811.1116.6772.22
ADRIAN ALBERTO GUTIERREZ RODRIGUEZ101822.2238.8938.89
SEBASTIAN PABLO CASTRO ESTELLER301723.5323.5352.94
MATIAS FABIAN URANGA RAMOS001729.4123.5347.06
EDMUNDO MIGUEL GRIFFIN RIBOTY101717.6523.5358.82
FEDERICO SILVA Y FERRER GUTIERREZ101650.0012.5037.50
CARLOS SEBASTIAN RODRIGUEZ SANCHEZ001612.5031.2556.25
ANDRES SEBASTIAN GONZALEZ RODRIGUEZ001625.0031.2543.75
AGUSTIN SEBASTIAN ROSSI BORDALDE511631.2537.5031.25
GONZALO PEREZ FERLA001540.0020.0040.00
RODRIGO DIAZ DURAND001414.2928.5757.14
GABRIEL ENRIQUE BRACESCO BENITEZ001421.4335.7142.86
MATIAS LORENZO BASSO GALLO001414.2928.5757.14
JOSE MARIA FERNANDEZ NOGUES301457.1421.4321.43
PEDRO MARTIN GONZALEZ HERNANDEZ141346.1530.7723.08
SANTIAGO FARIAS MERLADETT001338.4615.3846.15
CARLOS ALFREDO TUTTE MALDONADO301233.3325.0041.67
MARTIN ELISARDO SANCHEZ FERNANDEZ001233.3325.0041.67
GONZALO DE LEON SCARONE001020.0020.0060.00
MARTIN DJIZMEDJIAN TOMIKIAN21911.1133.3355.56
JUAN MANUEL MARTINEZ JOURDAN40922.220.0077.78
AGUSTIN MATTOS MONTENEGRO00966.6711.1122.22
JOAQUIN PONS PAIVA01944.4422.2233.33
ERNESTO NATALEVICH FLOM00911.110.0088.89
MAURICIO FERNANDEZ PUGLIESE00837.5025.0037.50
PEDRO GABRIEL CHALAR RODRIGUEZ0080.000.00100.00
CARLOS ENRIQUE SCHULKIN GARCETE40757.1414.2928.57
JORGE WASHINGTON FASCIOLO SEGOVIA01742.8642.8614.29
MARCELO GALLOTTA SORRONDEGUI10757.1414.2928.57
CARLOS WILFREDO ANDRIOLO BAEZ00714.2942.8642.86
GASTON GARCIA VIDAL00633.3350.0016.67
JUAN JOSE GARCIA MOREIRA00633.3350.0016.67
ALEXIS LANDAUER NOBOA1060.0033.3366.67
GUZMAN ZANANDREA ROJAS10616.670.0083.33
ANDRES JULIO DOMINGUEZ VINA00520.0040.0040.00
ARIEL EDUARDO NION RIZZI00520.0020.0060.00
SANTIAGO JUAN CRUZ MELEGATTI00520.000.0080.00
OMAR CARLOS DELGADO POUSO10540.0040.0020.00
GONZALO RODRIGUEZ FERNANDEZ00520.000.0080.00
SEBASTIAN IVANCHENKO ARCE00520.0020.0060.00
FEDERICO DE SIMONE PROTO00425.0050.0025.00
RODRIGO UBILLA O’BRIEN0040.000.00100.00
SANTIAGO DECIA RAVAIOLI00450.0050.000.00
FERNANDO GALLOTTA SORRONDEGUI00450.000.0050.00
DIEGO MARCOS TEMESIO OLMEDO0040.0025.0075.00
FEDERICO MARTIN ARISMENDI ALARCON0040.0050.0050.00
HENRY MICHEL GONZALEZ TITO0040.0050.0050.00
WASHINGTON BECQUER FERNANDEZ MACHADO00333.330.0066.67
FELIX ANDRES FORASTIER MARCHETTI10333.3366.670.00
HERNAN ARIEL CAÑETE PIANO10366.6733.330.00
JORGE PABLO CAYAFFA FERRERI0020.0050.0050.00
DAMIAN JACKSON BERTON0020.00100.000.00
CAMILO VELAZCO LARROSA00250.0050.000.00
HECTOR MANUEL DAVILA RAMIREZ00250.000.0050.00
LUIS ESTEBAN FERMER DIAZ00250.000.0050.00
NESTOR GABRIEL DAVILA RAMIREZ0020.000.00100.00
ISMAEL PEREZ VENTRESCA0020.0050.0050.00
SANTIAGO DANIEL HERNANDEZ PICERNO0010.00100.000.00
GUZMAN LEANDRO CANCELA URRUTI0010.000.00100.00
DIEGO FERNANDO VARINI LEVRERO0010.000.00100.00
MARTIN AGUERRE ANTIA0010.000.00100.00

Nos acompañan

Round Manas La Farola FelooBarber
Elige la moneda