A continucación se muestran las estadísticas históricas de los jugadores que pasaron por el Numa Turcatti en la categoría Más 40.
Las mismas incluyen desde el año 2025 hasta el 2026.

 

Estadísticas Históricas – Categoria Más 40 (2025-2026)

Jugador Jugados% Ganados% Empatados% Perdidos
ANDRES RODOLFO LARGHER LOPEZ202821.4310.7167.86
ADRIAN SILVEIRA ABERASTURY102520.0016.0064.00
DIEGO FERNANDO NODAR RIVEIRO102425.0016.6758.33
MARTIN AGUERRE ANTIA012420.8320.8358.33
RAUL ALEXIS HERNANDEZ GIORDANO402317.3921.7460.87
NESTOR GABRIEL DAVILA RAMIREZ002321.748.7069.57
MARTIN ARMANDO ANTELO TABAREZ702114.2919.0566.67
HECTOR MANUEL DAVILA RAMIREZ101915.7921.0563.16
SANTIAGO PEYROU GELSI211926.3215.7957.89
DIEGO NICOLAS GOLDARACENA PAEZ101827.7811.1161.11
ARIEL EDUARDO NION RIZZI101717.6517.6564.71
GABRIEL AVAKIAN BARBARIAN401729.4111.7658.82
LEONARDO CAULA ALTESOR001625.0012.5062.50
RODRIGO UBILLA O’BRIEN201520.0020.0060.00
CARLOS SEBASTIAN RODRIGUEZ SANCHEZ011526.6713.3360.00
GABRIEL DE SIMONE PROTO501513.336.6780.00
MARTIN GOÑI AYERZA111435.717.1457.14
FERNANDO WOODGATE WOODGATE101330.777.6961.54
JAVIER GOÑI AYERZA611330.777.6961.54
RODRIGO CADENAS LEVAGGI001216.6725.0058.33
THOMAS EVANS PENELA101020.0010.0070.00
FEDERICO CARDOZO SAN ROMAN00742.860.0057.14
GONZALO RODRIGUEZ MIRABALLES10714.290.0085.71
MARCELO EDUARDO ORTIZ URIARTE00714.2928.5757.14
DIEGO ERNESTO CANO DIAZ00714.290.0085.71
IGNACIO LIORI RIVARA90728.5714.2957.14
JAVIER MAURICIO CADENAS BONENFANT0060.0016.6783.33
SEBASTIAN NUÑEZ ACOSTA01616.6733.3350.00
OMAR ZINA LUCES00616.6733.3350.00
CLAUDIO NICOLAS PIZZANO GARCIA1050.000.00100.00
FERNANDO MARTIN ERRICO ACOSTA00520.000.0080.00
PABLO LAMANNA CONCALVES00520.000.0080.00
SERGIO ARAM GUERGUERIAN KUYUNJIAN00333.330.0066.67
NICOLAS RAUL BARLOCCO CANALE10333.330.0066.67
MATIAS FABIAN URANGA RAMOS0020.000.00100.00
DIEGO FELIPEZ PARNIZARI1020.000.00100.00
NICOLAS RAUL SZERENYI MALLARINI0020.0050.0050.00
ENRIQUE CARLOS DELGADO POUSO001100.000.000.00
BRUNO CHIESA GISPERT001100.000.000.00
PABLO ANTONIO SILVA MORAN0010.000.00100.00
BRUNO LUIS VARALDO SERRA0010.000.00100.00